Спрашивают ли во время медосмотра для трудоустройства справки из нарколога и психиатра?

Миллионер Ученик (139), на голосовании 2 месяца назад
Играет ли роль справка нарколога о том что , на учёте не состоял , но в полиции был принят акт имеется
Голосование за лучший ответ
Rossetti Beatrice Профи (921) 3 месяца назад
спрашивают, в особенности для мел книжки
Серый лис Оракул (74765) 3 месяца назад
Спрашивают. Много где, но не везде.
RADFORD group Brend Мудрец (11117) 3 месяца назад
Нарколог и психиатр в обходном листке. Ты проходишь всех, потом психа, потом идёшь к главному за допуском с оплаченным медосмотром
Шум дождя Искусственный Интеллект (360313) 3 месяца назад
Обязательно...
А был принят в полиции - это проблема СБ.. а не мед.осмотра... и только при приеме на работу... а не в процессе ежегодного МО.