Старшеклассница просит стать ее младшим братом. Что делать?

Иван あかやま Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
Сидел я такой в школе, книгу читал. Ко мне подошла 9-ти классница (Я тогда был в 6 классе) и предложила мне стать её младшим братом. Она анимешница и с крашенными красными волосами. Я нейтрально отношусь к аниме. Не фанат и не хейтер. Я сказал что в сентябре скажу. Что делать? Соглашаться или нет?
Дополнен 3 месяца назад
Спасибо вам большое за ответы. Желаю вам удачи и здоровья
Голосование за лучший ответ
Маленькая Мэдди Мудрец (19382) 3 месяца назад
Конечно. Братом быть - это круто.
Иван あかやまУченик (104) 3 месяца назад
Благодарю за ответ. Я подумаю
Алла Оракул (52957) 3 месяца назад
Вам надо подумать, какие посоедствия влечет за собой Ваше согласие.Если это Вам выгодно - соглашайтесь
Иван あかやまУченик (104) 3 месяца назад
Спасибо за ответ. Подумаю
Ива Неважно Просветленный (24321) 3 месяца назад
Что значит стать??ну давай левая баба мамой станет?понапридумывали бреда какого то))
Андрей Карапетян Ученик (77) 3 месяца назад
Стань её младшим братом — это будет здорово.
Человек из Будущего Оракул (83158) 3 месяца назад
Ты ничего не теряешь, сможешь сестру видеть голой)
Иван あかやまУченик (104) 3 месяца назад
Сомнительноооо, ну окей)
Человек из Будущего Оракул (83158) Иван あかやま, ничего сомнительного, братья часто видят своих сестер голыми.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158343) 3 месяца назад
Соглашайся..!, пусть обучает тому, что сама ведает! Что станет непонятно, мы напишем..! Можешь уже сейчас ей писать о своём решении..!
полина иванова Ученик (15) 3 месяца назад
соглашайся,если она это конечно на серьёзе сказала
элина Искусственный Интеллект (110362) 3 месяца назад
А ей какая выгода иметь брата? Старший брат-понятно, а младший-то для чего? Прикол какой-то