9 месяцев назад
Здравствуйте господа электрики
Делаю ремонт на кухне решил поменять всё поправьте меня если я не прав пожалуйста
На кухне посудомойка, плита, и 2 розетки то мелкую бытовую технику типа чайник мясорубка и тд
Хочу поставить
1) Диф автомат на посудомойку
2) Диф автомат на плиту
3) Одно узо а от него 2 автомата на 2 розетки
4) Освещение просто автомат без узо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нормально будет
Больше автоматов богу автоматов) на 4 розетки ставить 4 автомата + 1 УЗО — это сильно.
Если по существу: один общий диф на плиту, посудомойку и розетки, и обычный автомат на освещение. Если уж прямо очень хочется нагромоздить, то можно два дифа: один посудомойка+плита, второй на розетки.
пункты 1 и 3 можно совместить.