Почему у меня диарея?
Здравствуйте, у меня сильно частый понос. Как только схожу по большому в туалет, встану с унитаза. Такое ощущение, что живот скрутило. Хочу в туалет по большому сразу после еды. Скажите, что такое может быть?
Вирусы и бактерии, пищевое отравление могут вызвать острую диарею. Главное как можно скорее начать лечение, чтобы не загреметь в больницу. Принимала Энтеробакт в капсулах против диареи, на основе органического танино-белкового комплекса, усиленный экстрактом имбиря и цинком. Положительный эффект наступил достаточно быстро. Защищает кишечник от агрессивного влияния бактерий, токсинов и кислот. В период диареи соблюдала диету и пила много воды.
как минимум отравление, а так и ротавирус и что угодно может быть, держите диету, я бы сразу и полисорб и регидрон уже пила
чтобы понять точно в идеале конечно будет к врачу обратиться, а так сами питание пересматривайте и полисорб пейте
отравление, несварение, пища не усваивается в желудке
Нажрался