Магия Хаоса - классная штука? Эффективная?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2092073), закрыт 5 месяцев назад
Рабочая? Надёжная?
Используете?
Вот некоторые идеи (не факт, что я разделяю их...) Интересно, как для Вас:
..
Лучший ответ
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (91647) 5 месяцев назад
Солдат шёл по улице домой
И увидел этих ребят
«Кто ваша мама, ребята?» —
Спросил у ребят солдат
Мама-анархия, папа-стакан портвейна
Все они в кожаных куртках
Все небольшого роста
Хотел солдат пройти мимо
Но это было непросто!
Мама-анархия, папа-стакан портвейна
Довольно весёлую шутку
Сыграли с солдатом ребята
Раскрасили красным и синим
Заставляли ругаться матом!
Мама-анархия, папа-стакан портвейна

Не скушной ночи, привет ))) хи
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2092073) 5 месяцев назад
И тебе сладких снов))
СПАСИБО.)
nikoИскусственный Интеллект (166750) 5 месяцев назад
Это видно был особый мышиный стиль написания стиха, мне понравился!
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (91647) niko, мне тоже, потому как это их раннего Виктор Цой.хи
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (91647) 5 месяцев назад
Писать...этот чудо телефон своей жизнью живёт.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (166750) 5 месяцев назад
Под каким соусом под Эгрегор подписать значения не имеет выдумать можно все что угодно! Лишь бы согласие получить.
Анна Шевлякова Оракул (76488) 5 месяцев назад
Любое направление в магии - это как костюм. Кому-то идет, кому-то не идет. Кому-то удобно, кому-то нет. А кому-то и идет, да еще и удобно. Мне вот не зашла она или я "не доросла" до нее. Хотя знаю пару практиков, которые работают в этом направлении и достаточно успешно
Мандрагора Просветленный (36801) 5 месяцев назад
Магия хаоса похожа на тренинг по саморазвитию в этом описании.
Хотя для человека да-им управляют мысли, он над ними не властен, пока еще. С развитием человек берет бразды правления в свои руки над мыслями сначала, а потом над всем остальным.
Но это же не по христианским законам? Разве нет?
Помню нашумевшую финалистку БЭ Джулию Ванг, ту самую хаоситку, которая слилась с бездной и стала подобна Люциферу. Так ли это никто не знает. Сначала она решила стать мужчиной, а сейчас по слухам возвращается в женское тело. Да, иногда для развития нужно что то, что снесет голову максимально и заставит думать в противоположном направлении, либо таким образом можно набрать дополнительной силы.
Выскажу свое предположение, что эгрегора больше больше нет, хозяин лопнул, все адепты внезапно стали простыми людьми.
Поэтому магией хаоса я не пользуюсь. Нельзя пользоваться тем, чего больше нет в астрале.
«Как наверху, так и внизу».
~ Леон ~ Просветленный (40640) 5 месяцев назад
Хаос,это беспорядочный порядок!) А тут слишком строгий.)
~ Леон ~Просветленный (40640) 5 месяцев назад
Добрый вечер.)
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (139440) 5 месяцев назад
Не, люблю я магию... она добра, щедра... к своим, конечно)
"чужими" не рождаются, чужими становятся...
Привет! Чудесного августа.)казантип наш... ностальгия
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (139440) 5 месяцев назад
Привет, Фрези Грант)
Памятник Бегущей в Лиссе еще стоит...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2092073) Vinchi`s cot, )) передам, как только, так сразу.)
Jack Sparrow Гуру (4893) 5 месяцев назад
Дааа ... в Героях )) но там больше Земля и воздух ... в цене . хаос мощь , особенно берсерк .