Кошка не приводит котят на место кормления, кошка бездомная

Владимир Бубнов Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
А кормлю бродячую кошку, два месяца назад она где окатилась , но в том месте , где я ее кормлю а в другом. К определённому времени, кошка приходит поесть, сама не есть, а несет еду своим котятам. Место кормления , это двор и подъезд нашей старой квартиры. Каждый раз она берет еду и несет им, потом еще и еще , пока не заберёт все. Может ли она наконец то привести своих котят в это место, где я ее кормлю. Мне очень жалко котят. Были бы они с ней, я бы их уже кормила бы как котят
Голосование за лучший ответ
Ваулинский лампосос Знаток (349) 2 месяца назад
она только первые 2 мес. кормит а потом бросает.у нас также во дворе было я котят домой забрал а потом отдал в добрые руки
Кузнецова Дарья Ученик (235) 2 месяца назад
Они прячут котят, беспокоятся о них, и не хотят предвергать опасности, я не думаю что она из туда принесет
Rrrr Мудрец (17518) 2 месяца назад
Котят надо не кормить а найти изловить и пристроить. Кошку так же изловить и кастрировать иначе она так и будет плодить бродячих котят пока не помрёт