Создай свой сайт, как уменя.
https://artem00511.narod.ru/ в веб мани сделай кнопку оплаты за игру.

создай платёжный виджет. А сами игры закачай в облако.
И после оплаты сделай разрешение скачивать игр.
В этом ничего противозаконного нету. Если это
действительно твои игры.
Но тебя по интернету так будут поносить за твои игры платные и
оскорблять. Потому что ничего хорошего ты Unity не сделаешь
например Starcraft 2 или Titan Quest/ Такие игры ты никогда в жизни
не сделаешь. А будешь как я делать всякую херню типа бильярда, арканойда, танчиков, Тебя так по интернету геймеры обосрут за то что ты эти игры сделаешь платными. Так что думай или деньги или здоровая психика.