БИВЕР ЙОРК НЕ ЕСТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!

Что делать? Щенок почти 5 месяцев не ест, хоть как мы ее заставляли, и корм меняли, и вкусняшки ложили туда, и влажный корм давали. Нечего не помогает... Прошу помогите без шуток

вам же расписывали советы тут!
значит идите к врачу,я что то не уверена,что последовали советам и начали гулять активно со щенком

Раз не ест значит не хочет, пару дней голодовки решат проблему . Учитывая что собака здорова

Поменьше танцев с бубном, побольше активных прогулок! Пеленки выкинуть!