БИВЕР ЙОРК НЕ ЕСТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!

Кузнецова Дарья Ученик (235), на голосовании 1 месяц назад
Что делать? Щенок почти 5 месяцев не ест, хоть как мы ее заставляли, и корм меняли, и вкусняшки ложили туда, и влажный корм давали. Нечего не помогает... Прошу помогите без шуток
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 2 месяца назад
Поменьше танцев с бубном, побольше активных прогулок! Пеленки выкинуть!
Кузнецова ДарьяУченик (235) 2 месяца назад
Причем тут пеленки, а то что гулять много, мы и так сегодня весь день гуляем, но она ложиться спать, а когда предлагаю поесть, отворачивается и уходит
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) Что предлагали? Как долго и активно гуляете?
Rrrr Мудрец (17518) 2 месяца назад
Раз не ест значит не хочет, пару дней голодовки решат проблему . Учитывая что собака здорова
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316173) 2 месяца назад
вам же расписывали советы тут!
значит идите к врачу,я что то не уверена,что последовали советам и начали гулять активно со щенком
Кузнецова ДарьяУченик (235) 2 месяца назад
Почему? Мы весь день гуляем каждый раз
Кузнецова ДарьяУченик (235) 2 месяца назад
Вы же не живете у нас дома, откуда такие выводы?
Кузнецова Дарья, ну а мы не знаем, как вы гуляете и какая у вас погода. Щенок-подросток, если здоров, всегда метет все, что не приколочено. Может, ваши прогулки сводятся с медленными и печальными передвижениями за сутки 1км, может, жара у вас +40-все может повлиять на аппетит. Если щенок больше суток ничего не ест-это повод сдать анализы.