Правда, что, чем больше мужчина вкладывает ресурсов в женщину, тем она ему ценнее и дороже?

Zodiark Гуру (4639), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216008) 3 месяца назад
НЕТ, скорей всего наоборот, тем он ценнее!
Elena Просветленный (24939) 3 месяца назад
Иногда, что бы думать, что он уже рассчитался. =)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367675) 3 месяца назад
странно вкладывать деньги в проститутку,что бы она становилась ещё дороже)))
vladimir bruder Просветленный (22190) 3 месяца назад
Только ,если это пред продажная подготовка с получением прибыли..
220 ВОЛЬТ Искусственный Интеллект (469777) 3 месяца назад
тем труднее потом будет оказаться от своих же собственных инвестиций. Женщины это понимают и поэтому принуждают мужчину в них инвестировать