Продажа пиротехники петарды

Артур Брант Ученик (72), на голосовании 3 месяца назад
Со скольки лет в России можно купить петарды 1,2 и 3 карсара?
Голосование за лучший ответ
Niqt Zavylw Профи (728) 4 месяца назад
С 14 думаю. Ну, у нас в городе по словам моего друга где-то без паспорта их можно было купить
Gerdot Lareston Мудрец (11795) 4 месяца назад
Я в 10 лет покупал их в частных магазинах... Какой возраст ещё... Я про маленькие бомбачки имею ввиду. Да и перед новым годом детям продавали пиротехнику. Это частники, на машинах выставляют свою продукцию ну, перекуп и вот..)