Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько голубенку на фото

finni fof Ученик (169), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько голубенку на фото. Нашла в траве один лежал пищал, кормлю размолотым горохом в водичке распариваю и кормлю 5мл в час, нормально же? Или больше кормить? Пить ему нужно давать? И когда можно его помыть и от глистов дать, просто не знаю, информацию об этом не нашла.
А еще, нужно ли кормить ночью? Или только днем, читала 6 раз в день, каждый час, получается с 13 до 19?
Голосование за лучший ответ
Лучший Мудрец (14233) 2 месяца назад
Ничесе он жиробас наверно пару недель