Чья это личинка?

 Фото снизу

Иногда у меня в туалете внезапно обнаруживаются прямо в мусорном ведре залетевшие туда по незнанию июньские жуки, то есть, бронзовки. Не откладывать яйца, а просто на десерт залетают: из привлекают очистки и прочее. Но ведро регулярно освобождается и очищается.
А тут слышу... шуршит! Думал, опять придётся из этой дряни вытаскивать бедолагу – нет! Обнаружился зверёк прямо ПОД ведром, при этом, шуршал какой-то пластиковой бякой. Крупный, и очень неприглядный на вид. Подскажите, пожалуйста, что за опарыш такой и как он такой крупный стал в кучке пыли, будучи даже не в ведре мусора, но под ним?

Шустро так ползёт

Мухи, хватит опарышей разводить дома, я бы тебе советовал почаще ведро чистить, а разведешь колонию, по всему дому ползать будут

муха

Гиппопотама

Зели

Из яблока личинка.