Могут ли хрустеть связки?

Дмитрий Плахутин Знаток (388), на голосовании 1 месяц назад
Мне 17, три года назад я целую зиму сидел ща компом ногами прижавший к себе, после этого у меня первый месяц активногообраза жизни были неприятные ощущения в коленях и хруст.
Сейчас я занимаюсь в зале и уже 3 года у меня нету никаких неприятных ощущений в области колеН, но хрустят при полных приседаний а хрустит под коленом где связки, может ли быть что это не в суставах дело ??
Голосование за лучший ответ
Егор Утопия Знаток (326) 2 месяца назад
Могут,Утопия на то и поддерживать Баланс
Белка Искусственный Интеллект (132790) 2 месяца назад
Хрустят не связки, а суставы, точнее, мениски
Дмитрий ПлахутинЗнаток (388) 2 месяца назад
Если было бы дело в миниски то и боли бы были, а я хорошие нагрузки делаю на ноги
Дмитрий Плахутин, ты явно дурачок тебе к ортопеду пора. какие такие наг8рузки
Diamond grey Профи (555) 2 месяца назад
Скорее всего хрустят из-за чрезмерных нагрузок на суставы
A Past And Future Secret Высший разум (118202) 2 месяца назад
Вопрос задан в категорию Домашние животные. Модераторы, перенесите.