Когда трогаю бедро у кошки шерсть на спине или кожа вибрирует, что это такое?

fox redf Илья Ученик (12), на голосовании 1 месяц назад
Когда трогаю бедро у кошки щедрость или кожа на спине начинает вибрировать ну или же быстро делаться в зад и вперёд. Я правда не знаю как это описать. Просто кода быстро двигается, что это такое?
Голосование за лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (118202) 2 месяца назад
Просто дергает кожей, как пыталась бы сбросить насекомое и т.п.