Какую криптовалюту выбрать?

мыслитель гений Ученик (135), открыт 1 день назад
У меня скоро будет 100долларов как мне их не потерять? И подняться в + на крипте? На какой валюте
12 ответов
Kirpich 486 Знаток (403) 1 день назад
Листья с дерева
мыслитель генийУченик (135) 1 день назад
Делать нечего?
_ Искусственный Интеллект (791876) 1 день назад
никакую. 100 долларов мало.
мыслитель генийУченик (135) 1 день назад
Нет как раз з 100можно
_ Искусственный Интеллект (791876) мыслитель гений, Огорчу тебя, но нет. Тупо всё потеряешь
Владимир Щербак Мыслитель (5621) 1 день назад
Раскидай по мелким. Может выстрелит
Почта ОтзывовПросветленный (21657) 1 день назад
Вряд ли, вероятность 1/2000 это нужно каждую купить а на все 100 не хватит
Владимир Щербак Мыслитель (5621) Почта Отзывов, ты идиот что ли
мыслитель генийУченик (135) 1 день назад
Тебе тоже делать нечего?
???? Гуру (4271) 1 день назад
отправь мне, все равно просрешь
мыслитель генийУченик (135) 1 день назад
Делать нечего?
Генерал Mary Jane Гуру (3216) 1 день назад
Биткоин
мыслитель генийУченик (135) 1 день назад
Не потеряю деньги ? Если не буду брать кредит плече?
Генерал Mary Jane Гуру (3216) мыслитель гений, нужно смотреть ниже ли сейчас курс чем был до этого, если да, то через время вырастет по-любому, биткоин популярный и надёжный, дело времени. Насчёт какого кредита я не понял, если честно
Algoleo Просветленный (25912) 1 день назад
Зачем в крипте? Есть идеи получше.
Frontend-Алкоголик Мыслитель (5040) 1 день назад
Сейчас многие альты просели, а некоторые даже сильно. Посмотри на tradingview и cryptobubbles какая альта и как себя вела с начала года. Шушеру не бери, только проверенные монеты, смотри капитализацию монеты, обзоры можешь посмотреть на ютубе, но особо уши не развешивай. Со 100$ в маржу и фьючи не лезь, сольешь, на споте торгуй, инвестируй так сказать. Быстрой прибыли не жди, раздели по 20$ на 5 монет или на 3 по 40/30/30. И помни - все что было на рынке обязательно повторится. К примеру Биткоин, в ноябре 21г он показал максимум почти 69000$, а ровно через год в ноябре он стоил 16000$. Все кричали битку хана и что мы наблюдаем на сегодняшний день? 66600$, а чуть ранее весной в марте он выдал почти 74000$.
Vladimir Skriabin Мудрец (17585) 2 часа назад
Никакой криптовалютой обычному человеку не нужно пользоваться.
Она удобна для жуликов и преступников. Быстро провернуть свою афёру. Хранить - не рекомендуем.
Почтальон Печкин Просветленный (29839) 1 час назад
На любой валюте тебя одурачат, лучше купи себе что-нибудь на эти деньги.