Кот потерялся. Он вернётся?

Сулейман Азимов Ученик (219), на голосовании 1 месяц назад
Мой папа гений отвёз кота в гараж чтобы тот там типо погулял крыс ловил (в итоге он ушёл) но я не знаю куда он ушёл, искал но иза темноты (ночь щяс у меня) я его не смог найти, как думаете утром вернётся? (Гараж от нашего дома находится в 400-500 метрах. Он живёт с нами 2 года)
Голосование за лучший ответ
Danger Blaze Мудрец (13029) 2 месяца назад
Найдётся не переживай
Жоткот Джек Мудрец (13679) 2 месяца назад
Он ушёл умирать
Kirpich 486Профи (541) 2 месяца назад
Фу аниме
Жоткот Джек Мудрец (13679) Kirpich 486, это астольфо??
Algoleo Просветленный (30542) 2 месяца назад
Мой так же всегда сбегал. Если не уличный, то забьётся куда-нибудь и будет тупить.
А если уличный, то найдётся.
Камиль СелимовУченик (181) 2 месяца назад
А у меня навсегда сбежал, только у забора дачи дошёл???
Algoleo Просветленный (30542) Камиль Селимов, так и хорошо. Коту на улице самое то. Тем более, на даче.
‘‘ Makedon‘‘ Знаток (375) 2 месяца назад
Я забрал вашего кота и пью с ним пиво, извините не верну
Просто Алина Мастер (1052) 2 месяца назад
Кошку родители выгнали на улицу. Потерялась. Искали по всему посёлку, нашли. Когда второй раз пропала не вернулась уже
сергей максимов Мудрец (12833) 2 месяца назад
Если есть фото кота или можете его описать, то повесьте объявления на улице и разместите в местных сайтах, группах соцсетей.
Брамби Мудрец (14931) 2 месяца назад
Помнит дорогу домой-придет сам. Если его там не закрыли
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (226537) 2 месяца назад
дай объявления на остановках, возле гаража.
У нас тут в частном секторе развесили, что кошка потерялась, причем квартирная.
Обнаружилась у соседей - сидела под вишней