Срочно подскажите не знаем что делать

Анастасия Ермина Ученик (22), на голосовании 1 месяц назад
кошка котенка родила на улице так как дома она жить не хочет не домашнаяя дома держишь она на улицу уходит домой не хочет вообщем, думали подготовится что бы она родила нормально, не успеои родила раньше чем думали, котенка с кошкой домой хотели думали может одумается что бы котенок уж хоть дома жил, нет серавно, а отделять не хотелось, сперва мы постелили накрыли под шифером туда приходили проверяли, у котенка гной начал выходить, щас лечить будем ветеринар что выписал, а сегодня утром котенок пропал, отнесла она его накрышу, несколько раз спускали клали в места разные, нет серавно на крышу идет, а туда фиг залезишь там темно, что делать куда класть их, лечить нужно
Голосование за лучший ответ
hhhh kkkkk Знаток (280) 2 месяца назад
Приучить кошку
Анастасия ЕрминаУченик (22) 2 месяца назад
уже Приучивали не получилось
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (226537) 2 месяца назад
а что кошка думает про твое незнание про знаки препинания, которое превращает любой текст в словесный понос??
Я даже 10 процентов не осилил