Если мама видела , твою женщину пьяной это позор?

Андрей михайлович Ученик (95), открыт 2 часа назад
Больше полугода живем мне 37 ей 42.
Мама пришла в гости как будто целенаправленно, сидела ждала.Знал уже что сегодня с работы придет под выпившая так как уходит в отпуск. Ну она пришла прям в ужас пьяная, от нее несет водкой , лицо перекошенное не понимает нечего, двух слов связать не может вообще, на ногах еле стоит, держиться за стенку и падает. Как дошла не знаю, видно и падала извалявшаяся. В целом ужас так стыдно и позорно?
14 ответов
a. Ученик (206) 2 часа назад
да не, нормально. какая разница
Стас Неной Просветленный (25828) 2 часа назад
Дак твоя же такая красавица, а не мамина
Andrey 교활한 Просветленный (43932) 2 часа назад
Не приятная ситуация, но дело то житейское)
loli_face Мастер (1980) 2 часа назад
Если вы все пили то нет
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (305543) 2 часа назад
Позор в том, что твоя мама до сих пор тебя контролирует, а ты, мамкин зайка, ей это позволяешь.
Фубля!
На месте твоей женщины, я б вас обоих лесом послала ...
Суровый Искусственный Интеллект (197762) 1 час назад
Все верно, должно быть стыдно. Но не позорно! Потому что такими бывает большинство людей земли в определенные моменты жизни.
Михаил Шишкин Ученик (162) 1 час назад
Ну, бывает такое, перебрала - тем более сами говорите, что в отпуск идет. Тут только уложить отсыпаться, а когда протрезвеет поговорить спокойно, чтобы больше так не делала, потому что Вы за нее волнуетесь. Маму сюда лучше не впутывать и не упоминать. Это только ваши семейные дела, вы - люди взрослые и сами разберетесь.
Irinalsharova Знаток (475) 1 час назад
Мама-то тут причем? Как лично Вы относитесь к такой ситуации, что Ваша дама так употребляет? Может Вы ее и такую любите, мы ж не знаем... А мама... пусть идет домой пироги печь и сериалы смотреть - вот ее забота!
Кристина Виноградова Ученик (136) 1 час назад
Вообще не очень когда твоя жена позволяет быть себе пьяной .
Михаил Раневский Ученик (121) 1 час назад
Это твоя любовь, твоя женщина, не твоей матери, ты сам должен сделать себе выводы и поговорить со своей женщиной.
Серж Серж Оракул (90783) 1 час назад
Да, твоя баба алкашня.
Ладно Ученик (161) 29 минут назад
Почти все люди на земле хоть когда-то были пьяны, если она не буянила то все ок наверное, еще зависит от религии твоей матери