Кто шарит за new rock подскажите пожалуйста это ориг или паль?

Egotrippexwz Frayzekhinlyuftkkqqwbbqwvshbs Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
вот фотки
Голосование за лучший ответ
быдлачок Гуру (4712) 3 месяца назад
А документов нет что ли?
Просто сколько я видел, все кто продаёт нью роки делают это с документами и чеком, т.к стоят они дохрена.
А по таким фоткам не отличить будет
Марь Иванна Просветленный (42941) 3 месяца назад
сравни эту модель на оригинальном сайте, если цена низкая, то паль