Сборная Домашка
+1Помоги тест прошуууууууууууууууууууууууууууууу
Закон, по которому каждый свободный американец мог за символическую плату получить участок земли на западе, назывался...
Выберите правильный вариант ответа
1.«О гомстедах»
2.«Чёрный кодекс»
3.14-я поправка в Конституцию
4.АФТ
что за ууууууууууууууууууууууууууу?
1.«О гомстедах»
---------------------------
(Гомстед--акт принят в 1862г. в США в ходе Гражданской в. 1861--1865 гг.; предоставлял каждому амер. гражданину право на получение (при уплате небольшого сбора) участка земли на неосвоенных западных территориях США (гомстеда), который со временем переходил в его собственность)...
Первый.
1 наверное