Помогите разобраться с током в полу

Татьяна Леонидовна Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
почему в квартире бьется током пол, батареи, кровать ?
Голосование за лучший ответ
Ультра Пупсик Знаток (416) 3 месяца назад
1 вариант - либо ты соник какой-то
2 вариант - особенность тела - на каждом из нас микро ворсинки которые способны вырабатывать ток от силы трения
3 вариант - спроси у владельца квартиры или попробуй проверить источник тока
Татьяна ЛеонидовнаУченик (94) 3 месяца назад
мог ли сосед провести что то в квартире и сам включать его?
Стас Шабанов Оракул (73018) 3 месяца назад
Отключите у себя в щитке электричество и проверьте бьёт или нет.
да бьет
Стас ШабановОракул (73018) 3 месяца назад
Тогда у соседей надо отключать и смотреть
Татьяна Леонидовна Ученик (94) Стас Шабанов, сосед злой, некого не пустит к себе, сам это включает из его квартиры слышно
Но щиток с автоматами и сl электросчетчиком на площадке у него. Отключите и проверьте
Татьяна Леонидовна Ученик (94) Стас Шабанов, вы в этом разбираетесь? если да то хотела бы уточнить ситиуацию и может позадавать вопросов .Очень бы сейчас помогли
Пишите, по возможности отвечу
Татьяна Леонидовна Ученик (94) возможно ли как то написать вам лично ?
Только здесь
Татьяна Леонидовна Ученик (94) Стас Шабанов, хорошо, задам вопрос ,возможно ли что то провести в квартире в полу ,чтоб било током?Или это возможно только при какай то неисправности
Ну если плохая изоляция проводов, то может бить ьоком
Елена Гукасова Ученик (174) 3 месяца назад
Вызовите электрика из ЖЭКа
Ручной дракон Оракул (67853) 3 месяца назад
В старых домах свет соседям снизу прокладывали в полу. Если изоляция потеряла свои свойства, то вполне может быть утечка и все вами описанное.
Поэтому так важно иметь в электрощите УЗО.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (105945) 3 месяца назад
Была бы зима- сказал что синтетическая одежда и в результате статический разряд. Но сейчас.... Ну для начала поменяйте то в чем по кв ходите, свою одежду, на что то из натуральных тканей. И если дома ковралин- обработайте антистатиком. Если не поможет- зовите специалистов. Пусть замеры сделают.