Для начала попробуй воткнуть другой прибор, фен, утюг итд, чтобы убедиться, что розетка точно не работает. Если не работает надо проверить включен ли автомат, около счётчика, или в подъезде.
К другой розетке подключись, проверь - может ток в розетку просто не идет, купи в магазе отвертку питания и чекни его, если его нет прочекай проводку или вызови электриков.
при том, я не понимаю что делать, она резко перестала работать, а остальные в доме работают, может это потому что я долго ей пользовалась или что то ещ :'(
Бидон Енотов
Варвара Спиридонова, а точно-ли розетка работать перестала?