Что делать если кота сбила машина

かさらま わかあさ Ученик (131), на голосовании 1 месяц назад
Кота сбила машина, рядом лужа крови, он живой, но у него сильно дергаются лапы
Голосование за лучший ответ
maxim zakharov Гуру (3966) 2 месяца назад
Добей его, ненадо животное мучать ?
SonomamaМастер (2496) 2 месяца назад
Добряк
maxim zakharov Гуру (3966) Sonomama, в этой ситуации действительно доброе решение ?
Sonomama Мастер (2496) 2 месяца назад
Зайти на ответы мэйл ру
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 2 месяца назад
Больше не заводить животных.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (226536) 2 месяца назад
я не думаю что это его животное. просто случайно увидел...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (226536) 2 месяца назад
срочно делай стрим. Руби бабло на мучениях кота, пока он ещё живой