Казахстан это Россия?

Лёша Брунько Мыслитель (5123), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Вика Разумова Искусственный Интеллект (124760) 8 месяцев назад
Будет Россией, если туда ступит нога НАТО...)
Сэм ТигрПросветленный (31644) 8 месяцев назад
Ну и бред…
Вика Разумова Искусственный Интеллект (124760) Сэм Тигр, А Украина тебе уже не доказательство и факт?! Все бывших республик ждёт та же участь - СВО-2, СВО-3....
Остальные ответы
Сен-Люк Искусственный Интеллект (128863) 8 месяцев назад
Нет, это одно из государств, возникших после распада СССР. Иногда их еще называют государства - бывшие республики Советского Союза.
Идущая под дождём Оракул (67944) 8 месяцев назад
ой я не знаю..меня тут притесняют...кстати казахи если чё....амир...зайдите в мои ответы...
priam Оракул (58054) 8 месяцев назад
вас обманули, это такая же страна как и окраина.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (155925) 8 месяцев назад
Ну пока это страна, если дальше продолжится то что сейчас, то ничего от неее не останется
GP Op Мыслитель (5197) 8 месяцев назад
Казахстан следующий после внакраины, если не прекратят русофобию.