Как успокоиься ?

Эрик Киреев Знаток (342), на голосовании 3 месяца назад
Такой просыпаюсь поничиская отака бред в голове у меня было такое ну я понял как выходить от туда это что такое
Голосование за лучший ответ
Applejack Гуру (4954) 5 месяцев назад
Книжку почитай, или фильм посмотри
Не шарящий Ученик (206) 5 месяцев назад
Я параноик и поэтому у меня в голове все время," ГДе в этом отеле я спрячусь если начнется зомби-апокалипсис" за то на пары не пойду . Такие дела, просто находи плюсы
nokio2024 Гуру (2843) 3 месяца назад
Ты дегенерат
Эрик КиреевЗнаток (342) 3 месяца назад
Тебе занятся не чем иди вон в игры по играй иле че обидится что ли
nokio2024 Гуру (2843) Эрик Киреев, просто смешно что чурка на каждом уроке спрашивает вопросы