Что делать ?

Артемий Флоров Ученик (146), на голосовании 1 месяц назад
У кота гноятся глаза чуть чуть и охрип голос , мяукает и как я понимаю ему больно , так как стал намного меньше мяукать , к ветеринару не судьба пойти , чо делать ?
Голосование за лучший ответ
Влад Середа Знаток (410) 2 месяца назад
Гноятся глаза протри из ватными палочками , а вот с голосом хз , если вы его оставляете в помещение одного то он может кричать и так постоянно особенное если он маленький ему нужно внимание из за этого он кричит и из за постоянного крика может охрипнуть как мы, а так желательно к ветеринару, потому что у него может быть перелом ребер или что-то с легкими
Артемий ФлоровУченик (146) 2 месяца назад
Наварят ли то что он чо то сломал , он тогда бы совсем по другому вел , а на счет орания было дело , целый день орал на всю квартиру , возможно из за этого , но это странно ведь он всю жизнь орет
Влад Середа Знаток (410) Артемий Флоров, ну у людей также , к примеру учителей они много говорят в школе и бывает так что у них зрипнут голоса, у меня в школе был случай когда учительница много говорила и на след день охрипла и говорить ей было больно
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 2 месяца назад
Ждать, когда кот сдохнет, что тут ещё посоветуешь!
Артемий ФлоровУченик (146) 2 месяца назад
Пасть свою бы закрыла с такими советами , шкура
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) Ты, сучонок, поуказыаай ещё мне, что делать, тварина! Кот болеет, а ему к ветеринару не судьба пойти, видите ли!
Mr.TWISTER Ученик (189) 2 месяца назад
Альбуцид помойму щиплит так глаз ну потом все проходит. А вообще чаем промывают на ватку крепкий чай и розкисать кисляки. Согрей и теплое вино.
Артемий ФлоровУченик (146) 2 месяца назад
Хорошо , спасибо за совет
Виктория Знаток (351) 2 месяца назад
Может глисты? Я не шучу, у моего гноились глаза и сопли текли. Промывала, колола противовирусные - ничего не помогало. После таблетки от глистов все прошло.
Артемий ФлоровУченик (146) 2 месяца назад
Хорошо , спасибо за совет