Как заработать в 12 лет на редкую модель

Роман Почепень Ученик (3), на голосовании 2 месяца назад
Она очень редкая и сейчас появилась возможность купить ее в Русском магазине за 14500 + 500 доставка в мой город если ее продадут ее придется только из Америки заказывать а тогда из за санкций доставка очень дорого стоит модель 2012 года пробовал спрашивать и про выгул собак и про расклейку объявления и про мытье фар ничего нет а модель через несколько месяцев могут купить так как на нее большой спрос. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Никита Бондарчук Мыслитель (6260) 3 месяца назад
Какую ещё модель непонял
Роман ПочепеньУченик (3) 3 месяца назад
Модель машинки я коллекционер
Роман Почепень, а какой
Национальный Социалист Мастер (1440) 3 месяца назад
закладки
Роман ПочепеньУченик (3) 3 месяца назад
Потом из-за таких людей садят в тюрьму
Национальный Социалист Мастер (1440) Роман Почепень, Уголовка с 14 наступает, для тебя все дороги открыты))
Ребёнок Двач'а Профи (736) 3 месяца назад
В 12? Никак.
Роман ПочепеньУченик (3) 3 месяца назад
А что с моделью
Роман ПочепеньУченик (3) 3 месяца назад
Она потом станет настолько редкой что она будет у единиц
Ребёнок Двач'а Профи (736) Роман Почепень, Не переживай, в будущем найдёшь себя, заработаешь денег, и сможешь выкупить данную модель. Сейчас тебе никто не сможет дать совета т.к ты - ментально/физически не сформированный ребёнок. Проще говоря, советую тебе отложить покупку (ну или же просить родителей о помощи в покупке)
Ушёл в закат Мудрец (14682) 3 месяца назад
Родителей просишь, если отказывают - забудь о ней на долгие годы, потом сам заработаешь и купишь