Запах и метка котенка

Фанта Зенитов Ученик (133), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте. Котенок 3 месяца пытается метить, поднимает хвост и подергивает, но струи, метки, и запаха нет. Могут ли некоторые коты без видимых меток и без запаха метить? Или так должно быть, что пока у них ничего не выходит? А потом в 7-8 месяцев будет вонять?
Голосование за лучший ответ
Liza Zaretskaja Знаток (315) 2 месяца назад
Он пока не метит, слишком маленький, это язык хвоста. Когда начнет метить, вы это сразу увидите, а главное почувствуете ?
punica Оракул (94993) 2 месяца назад
Ему пока нечем метить, но с кастрацией лучше не затягивать. В 4-5 месяцев пора.