Что делать если собака проглатиоа пластиковый глаз

Мтхаил Мкртумян Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
Мой щенок аане корсо 4 м, проглатила глаз от игрушки, он относительно не больше, не понимаю как юто произошло, т. К уберали всё игрушки с такими глазами но видимо не досмотрели, что делать? Само выйдет или нет?
Голосование за лучший ответ
Тварь Мастер (1092) 2 месяца назад
Само выйдет не переживай даже
Мтхаил МкртумянУченик (4) 2 месяца назад
Спасибо
Андрей Шикотов Просветленный (27705) 2 месяца назад
ну фиг знает, микролакс можно ректально ввести, чтобы кишечник опорожнить быстрее
Liza Zaretskaja Знаток (315) 2 месяца назад
Понаблюдайте за собакой. Глаз должен выйти в течение двух- трех дней. Если вы видите рвоту, отказ от еды, срочно в клинику!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 2 месяца назад
Ничего не делать.глаз выйдет естественным путём.