Как защитить свои права при мизерном ущербе?

Дед Оракул (90390), на голосовании 2 месяца назад
Если тебя "кинула" организация на малую сумму (всего 150 руб), как вернуть свои средства законным способом?
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (30575) 3 месяца назад
Моральный ущерб, упущенную выгоду, вред здоровью, сопутствующие расходы, а т.ч. услуги юриста, пока ни кто не отменял;)...
ДедОракул (90390) 3 месяца назад
При чем всё это. Я просто воспользовался тех-поддержкой по якобы "бесплатному" телефону. В результате он оказался бесплатным только в своем регионе, а мой звонок стоил мне 150 руб.
Павел Волгин Просветленный (30575) А в чем кидалово?
Ариель РубинштейнУченик (160) 3 месяца назад
Если информация о том, что звонок бесплатный только в своём регионе, никак не была донесена до клиента перед звонком, а была донесена только после звонка, можно подать в суд. А если информация была донесена до совершения звонка, и ты просто не увидел, то ничего не выйдет!
Дед Оракул (90390) Ариель Рубинштейн, Суд... 150 руб... еще и приложить билеты за проезд... выиграю аж 200 руб... Не смешно.
Павел ВолгинПросветленный (30575) 3 месяца назад
Странго, он даже у них на сайте указан...
Дед Оракул (90390) Павел Волгин, Это мои проблемы?
RADFORD group Brend Мудрец (10928) 3 месяца назад
Банкомат сбера деньги съел и не зачислил?)