Как сохранить не результат рендера, а результат предпросмотра материала в Блендер?

Мария Урих Ученик (143), на голосовании 2 месяца назад
Как сохранить не результат рендера, а результат предпросмотра материала в Блендер? Пожалуйста с картинками, или с ОЧЕНЬ подробной инструкцией
Дополнен 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Просветленный (23087) 3 месяца назад
как файл, не рендери, сделай скрин
Мария УрихУченик (143) 3 месяца назад
Я его и сохраняю как файл
Мария УрихУченик (143) 3 месяца назад
Добавила
forumblender.ru Мудрец (10601) 3 месяца назад
Сделай рендер вьюпорта через меню View->Viewport Render Image
Далее {Atl+S} или {Shift+Atl+S} для сохранения результата
Мария УрихУченик (143) 3 месяца назад
А можно пожалуйста в картинках, я пока не очень разбираюсь в программе ???