Нормально ли то, что я в 17 лет еще не работаю?

Bob Мастер (1150), на голосовании 2 месяца назад
Я пытался устроиться, но никто не берёт " Приходят люди с красным дипломом, но без опыта и мы не берем. А ты... Тебя учить, А еще неполный день, иди отсюда".

Пока что я учусь в колледже на юриста, отучился первый курс на отлично ( все пятерки). Нормально ли то, что я в 17 не работаю?
Голосование за лучший ответ
744 + 744 Мудрец (12620) 3 месяца назад
курьером работай, или накрайняк шлюхoй
Мария Соколова Оракул (75682) 3 месяца назад
Ты ребёнок, имеешь право не работать.
BobМастер (1150) 3 месяца назад
Да я сам хочу. Получаю пенсию 13 к в месяц, но я хочу быть независимым, но нигде не берут
Мария Соколова Оракул (75682) Сергей Жердев, можно обратиться на биржу труда для подростков.
ментоs Оракул (80739) 3 месяца назад
Я неофициально работал. На фирме у батиного друга.
Андрей Пирогов Мудрец (14792) 3 месяца назад
если у бати нет крутого друга который мог бы по блату взять, то так и будешь дома сидеть
BobМастер (1150) 3 месяца назад
У меня никого нет, я получаю пенсию 13 тысяч. Меня отец бросил, а все умерли
Андрей Пирогов Мудрец (14792) Сергей Жердев, иди курьером тогда, никому то ты не нужен, бедолага
mai ju Ученик (21) 3 месяца назад
В возрасте семнадцать лет многие не работают