Дымит мопед альфа 125
Всем привет. Проехал на альфе 1800 км после чего он начал вот так дыметь. Дымит он не всегда, вот например когда приехал с этой покатушки домой, не дымел. На холодную тоже редко дымит. Чаще всего когда проедешь 5-6 км начинает дыметь, но не всегда. В чем может быть проблема? Кольца? Мопед брал новым
дымЕть ??
Смотря какой бензин льёшь! Я вон заливаю по 40р бензин в планету и ещё масло добавляю и дыма даже нету!
масла меньше лей
не шарю