Что было бы если в нашем мире абсолютно все здоровые мужчины или

иван жилин Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
или женщины принимали бы таким какой есть психически больных людей например шизофреников. и заводили бы с ними отношения несмотря на их диагноз.
Голосование за лучший ответ
Григорий Орехов Просветленный (44003) 3 месяца назад
Было бы много пар с шизофрениками. Это же очевидно
★★★ Искусственный Интеллект (199640) 3 месяца назад
Бред! Чёрное не может быть белым, больные психически никогда не равны здоровым! А принимать такими, как есть, и так принимают - лечат!!!
Ириска Незнакомая Мудрец (16541) 3 месяца назад
Шизофреники женятся и выходят замуж даже чаще здоровых людей
Особенно когда в ремиссии
Серж Серж Искусственный Интеллект (120312) 3 месяца назад
Так бабы обожают шизиков и плодятся только от них.