Почему считают, что предлагать решение проблем в стране и решать их должны критики, а не специалисты по этим проблемам?

Центр принятия решений Мыслитель (8880), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Если о проблеме всенародно не говорить, если затыкать рот тем, кто обозначил проблему - то государство не будет развиваться. Пытающиеся закрыть глаза на проблемы - это почти как вредители.
И как пример.
Вполне объяснимо, что если порыв на трубе горячего водоснабжения - то бабулька, звонящая в ЖЭК, не знает как решить эту проблему, и если бы ещё затыкали рот таким бабулькам - был бы абсолютный и тотальный абсурд.

"Бабушка, что вы критикуете? Предлагайте! Мы не будем чинить вашу трубу!" - вот так было всё.
12 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (393108) 2 часа назад
Кто так считает? Ты?
Центр принятия решенийМыслитель (8880) 2 часа назад
Я - нет
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (393108) Центр принятия решений, Почему решил, что другие так считают?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (288821) 2 часа назад
 критикуя - предлагай

а вашем понятии критика - обсерание
Центр принятия решенийМыслитель (8880) 2 часа назад
Критики должны только критиковать. Думать, как решать проблемы, должны специалисты по этим проблемам
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (288821) Центр принятия решений, я уже сказал - обсерание это не критика, а лишь демонстрация своей тупости и безграмотности
...Оракул (74822) 2 часа назад
как раз написал ответ ниже на тему "критикуя - предлагай"
Центр принятия решений Мыслитель (8880) ..., Критики должны только критиковать. Думать, как решать проблемы, должны специалисты по этим проблемам
... Оракул (74822) 2 часа назад
Если о проблеме всенародно не говорить, если затыкать рот тем, кто обозначил проблему - то государство не будет развиваться. Пытающиеся закрыть глаза на проблемы - это почти как вредители.
И как пример.
Вполне объяснимо, что если порыв на трубе горячего водоснабжения - то бабулька, звонящая в ЖЭК, не знает как решить эту проблему, и если бы ещё затыкали рот таким бабулькам - был бы абсолютный и тотальный абсурд.

"Бабушка, что вы критикуете? Предлагайте! Мы не будем чинить вашу трубу!" - вот так было всё.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (691055) 2 часа назад
как-то нелогично. Критики критикуют, решалы решают.. вы ничего не препутали7
Центр принятия решенийМыслитель (8880) 2 часа назад
Если о проблеме всенародно не говорить, если затыкать рот тем, кто обозначил проблему - то государство не будет развиваться. Пытающиеся закрыть глаза на проблемы - это почти как вредители.
И как пример.
Вполне объяснимо, что если порыв на трубе горячего водоснабжения - то бабулька, звонящая в ЖЭК, не знает как решить эту проблему, и если бы ещё затыкали рот таким бабулькам - был бы абсолютный и тотальный абсурд.

"Бабушка, что вы критикуете? Предлагайте! Мы не будем чинить вашу трубу!" - вот так было всё.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (241515) 2 часа назад
Должно проводится исследование. Всех надо послушать. А потом что то делать. Ничего не ждать. Будущее не знает ни кто.
ARGENTI Искусственный Интеллект (190668) 2 часа назад
потому что, порой без критиков,
эти специалисты даже не почешутся
так что тут важен первый импульс
пнувших всех решать эту проблему
особенно когда в самой системе нет или
уже не работает механизм саморегуляции
Кент Искусственный Интеллект (105929) 2 часа назад
Глупо выдавать свое субъективное мнение за факты. Вопрос крайне тупой как и его автор.
Центр принятия решенийМыслитель (8880) 1 час назад
Так пишут сами пользователи
Росица Иванов Просветленный (29779) 1 час назад
Потому что обязанные, но не желающие решать проблемы должностные лица внушают это электорату.
blackstrip Мудрец (11888) 1 час назад
замолчал быстро, у нас нет проблем, 99% за верхушку и их зарплаты, за их недра и их продажу за бугор, их налоги с нас. Не нравится, ноешь, недоволен? сам иди и почини эту трубу, купи экскаватор, сварочный аппарат и почини. Если каждый так сделает - проблем вообще не будет. Но нет, ты, ленивец, будешь требовать и критиковать - тогда езжай в США и Европу прямо под наш дождь из ядерных боеголовок. Ты не достоин быть в нашей Великой Стране!
последний билет Гуру (3771) 1 час назад
А патриоты это очень любят. Указываешь на проблему - сразу обзывают либерастом или чо похуже. Типа, а чем тебе болота не нравятся, я тут всю жизнь живу и всем советую. Патриоты ничего менять не хотят, для них жить в дерьме абсолютно нормально. Потому что любовь ослепляет, а ненависть - мотивирует. Мотивирует что-то поменять, но патриотам и так хорошо, пхах.
Кот Мудрец (17747) 1 час назад
Я вообще за то что-бы решить проблему коклов раз и на всегда а военных преступников развесить на столбах!
ВАС ИС ДАС Мудрец (17713) 25 минут назад
Люди все такие, только выбрав одного правителя на Земле-будет гармония и порядок