Чем заняться?

Потянет ли no name удилище катушку кобра C1 40 на фидер?

Удилище какой фирмы не знаю, так как потёртая, старенькая, но увидел только где крепление для катушки ZYH-20, загуглил, чтобы найти характеристику, но ничего не нашел, так как удилище мне кажется на спиннинг, тонкое и не длинное, на фото если что, просто похожее удилище на то, которое я описываю то есть оно как бы похоже ручкой, но а вот прутья с кольцами тоньше чем на фото. Собрались с парнями на рыбалку, половить на фидер, а удилище только такое, вот и думаю, потянет ли оно катушку COBRA C140 с плетёнкой (просто катушка довольно внушительных размеров) и фидерную снасть. Потому что ломать удилище не хочется

Фирма "Cobra", как и "Волжанка" у меня доверия не вызывает...
Почему не "потянет"? Многое зависит от теста удилища, а катушка там как тягловый агрегат... Не перегрузишь с оснасткой, забросишь, удилище выдержит, а катушка вытянет... Какие дела?

Потянет-если руки твои растут не из жо........сменили место дислокации !