Как думаете, если на каждый твой вопрос здесь на Философии отвечают матом - это можно пропустить?)...

...как бы Вы ответили на эти притязания на их категориях?)... "Юмор - это гемор нашей жопы"?)...

Дополнен

...честно ...я видел, что в этой категории уже стоолько "барахла скопилось - подначил их)...

лучше уж искренне ответить матом, чем лживо разливать в уши розовую патоку, а за спиной нож точить...
привет, Сергей))

Человек хотел блеснуть своим чрезмерно выпирающим умом, а получилось ударил сам себя грязью в лицо

Мат - это и есть философия

Это их головная боль!