Как думаете, если на каждый твой вопрос здесь на Философии отвечают матом - это можно пропустить?)...
...как бы Вы ответили на эти притязания на их категориях?)... "Юмор - это гемор нашей жопы"?)...
Дополнен...честно ...я видел, что в этой категории уже стоолько "барахла скопилось - подначил их)...
лучше уж искренне ответить матом, чем лживо разливать в уши розовую патоку, а за спиной нож точить...
привет, Сергей))
Человек хотел блеснуть своим чрезмерно выпирающим умом, а получилось ударил сам себя грязью в лицо
Мат - это и есть философия
Это их головная боль!