Голосование за лучший ответ
MIXPAPA
3 месяца назад
Я другого не вижу.
Может только не наносить еще один, а отделаться полировкой...
Леха ЗубковУченик (162)
3 месяца назад
Подняло мне кажется предыдущий слой и если отшлифовать то там образуются пустоты ну или не дойдет до пустот, незнаю вообщем, лаком покрываю первый раз, буду сушить и там виднее будет...
Сейтан .
3 месяца назад
Сочувствую вам, представляю ваше огорчение, тоже раз связался с яхтным лаком и долго матерился (не помню что там было и как исправлял, помню что дальше наносил какой то другой лак)