За что вы любите котиков?)

Pchela Ученик (66), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Роман Шарафутдинов Мастер (2396) 2 месяца назад
Я люблю котиков потому что они лучшие существа для одиночных людей ведь они не дадут заскучать нам своими требованиями кушать, убрать лоток за ними и просто погладить. Ещё они очень милые???
PchelaУченик (66) 2 месяца назад
Мне кажется, это где-то глубоко на подсознании мы их ассоциируем с маленькими детьми
Роман Шарафутдинов Мастер (2396) Pchela, Конечно! Никто не сможет устоять перед властью таких пушистиков!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504907) 2 месяца назад
В отличии от собак,они не топают и не брешут целыми днями.
Поел,сходил в лоток,и клубочком-в люльку.

Ateş Высший разум (253473) 2 месяца назад
За то, что они шладкие булочки)))
PchelaУченик (66) 2 месяца назад
Ого, какая грациозность))
Ateş Высший разум (253473) Pchela, да, мы умеем красиво лежать и наблюдать, как мама устраняет последствия сброшенного цветочного горшка)))
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11152) 2 месяца назад
Какая секси кошечка))
Ateş Высший разум (253473) Кошка Пятнистый вариант, ахах, она прикидывается, обычно она мегерка злющая)
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11152) 2 месяца назад
На погладить))
Helga Wolf Просветленный (43829) 2 месяца назад
они видят потусторонний мир, лечат болезни, если гладишь, то как антистресс, ну и некоторые очень мило выглядят, и не лают громко (соседи не будут жаловаться)
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11152) 2 месяца назад
За то, что уважают мое личное пространсьво, не орут целыми днями, умные, все без слов и дрессировки понимают, нежны, ласковы, не привередливы в уходе, милые, забавные, мягкие, чистоплотные, ничем не пахнут. Когда болеешь у них особое отношение. Помню с температурой лежала, так котик от меня ни на шаг не отходил. Я иду в туалет, он сидит около двери и ждет, когда выйду. На кухню тоже сопровождает, все контролирует. Короче высокий уровень интеллекта.