Как кормить хаски?

Mystic Night Профи (770), на голосовании 1 месяц назад
Взрослая собака, мальчик. Как часто и чем кормить? Можно ли обойтись одним кормом?
Голосование за лучший ответ
варя Знаток (474) 2 месяца назад
Мы кормили 2 раза в день плотно. Мама ему варила еду, корм не покупали. Обычно это еда варилась из лапши бп и каких-либо костей, можно и остатки пищи тоже кинуть, норм будет, главное, чтоб не вредны для собаки были
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316159) 2 месяца назад
можно обойтись и одним кормом,но не ниже класса суперпремиум или холистик.а не дешевыми чаппи и педигри
Алиса. М Оракул (96566) 2 месяца назад
Можно и корм, он должен быть качественным не педигри или Чаппи и им подобные или же сырое мясо 70 % с добавлением овощей, творог, кисломолочка, рыба сырая не часто и морская
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 2 месяца назад
Можно и кормом, но он должен быть качественным.
Ольга Сабель Ученик (189) 3 недели назад
Можно посмотреть составы кормов ELTAVRO, монопротеиновые, без курицы, с высокой мясной составляющей, недорогие.