Болит палец справа, как будто я его вывихнул не знаю, но когда трогаю его он болит что делать?

Владимир Накамура Мастер (2443), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Neisto728 Мудрец (10403) 5 месяцев назад
пойди к хирургу..только он может тебе помочь..лично я повредил один палец на правой руке и теперь я не могу этот палец согнуть..из-за этого хват на правой руке слабый, гораздо слабее, чем хват левой руки..
中で死んでいるПросветленный (20052) 5 месяцев назад
а нафига тебе сильный хват
Остальные ответы
中で死んでいる Просветленный (20052) 5 месяцев назад
какие у тебя красивые пальчики
я сохраню это себе в галерею
Владимир НакамураМастер (2443) 5 месяцев назад
спасибо ❤️
中で死んでいる Просветленный (20052) Vladimir Nakamura, ???
Vergil Гуру (4169) 5 месяцев назад
Сунь в попу. Я так делал
Алексей ИвановУченик (159) 5 месяцев назад
Вот в чем разница между тобой и Данте, он 2)
Vergil Гуру (4169) Алексей Иванов, ты о чём вообще?
Ну ты же Вергилий?, в этом и разница Вергилия и Данте из dmc
Vergil Гуру (4169) Алексей Иванов, там много текста расписывать, лучше посмотри на Ютубе