Как понять, когда у тебя перетрен по цнс, а когда перетрен по мышцам?

Neisto728 Мудрец (10867), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (41123) 8 месяцев назад
Если по мышцам, то тебе тяжело тренироваться, мышцы как деревянные, прогресс падает, быстро устаешь.

По ЦНС у тебя плохой аппетит, плохо спишь или наоборот всегда хочется спать. Нет желания тренироваться, депрессняк, на тренировке начинаешь зевать, глаза красные. Скачки давления, головные боли, признаки простуды.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (216935) 8 месяцев назад
Прямо как перед контрольной.
Остальные ответы
Оксанчик Оракул (84002) 8 месяцев назад
Когда у тебя по две тренировки в день 5-7 раз в неделю. Если 3-4 тренировки в неделю, то нет перетрена
алекс Искусственный Интеллект (738684) 8 месяцев назад
Цнс-вялость,апатия,нежелание тренироватся,по мышцам болезненые ощущения
Серьезно? Все симптомы двоечника перед контрольной. Плюсом еще живот болит .
Вера Петровна Искусственный Интеллект (216935) 8 месяцев назад
Надо закончить мед. Ордэбдон инатура по спортивной медицине. А как ты не имея образовпния прочтешь кардиограмму, анализы крови и мочи?
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (218230) 8 месяцев назад
А что там читать то.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (216935) Андрей Енютин, с первой главы до последней.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (273657) 8 месяцев назад
перетренированности мышц не бывает. Бывают острые или хронические повреждения, дистрофии, атрофии, саркопении, миозиты, миалгии и тп патология..
И гонорея головного мозга)))
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (218230) 8 месяцев назад
В старину люди работали грузчиками по 12 часов в день без всякого перетрена. Подумайте об этом на досуге.