Дергается при наборе скорости. ВАЗ 2107
Ушел со свистом на светофоре, после чего движок немного сам разгозавался, и теперь после нажатия на газ обороты на 1,2,3 передачах выше 2-3тыс даже без нажатия на газ, а на 1 вообще дергается педаль газа и ручка КПП. что это может быть?(подушки двигателя целые)
в сервис.
Кондиционер выключи и бодрее поедет
возраст
подушки ни при чём. у тебя она и без подушек поедет. карбюратор регулируй. поплавок, иглу. уровень топлива выстави по сверлу. зажигание настрой стробоскопом между длинной и короткой меткой. прочисть, промой, продуй карбюратор. замени резинки, прокладки. и ничего ДЁРГАТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
это ты там бычился за газелью?