Гендерный тест на олимпиаде. Это что за загогулина такая, понимаешь?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107336), закрыт 1 час назад
Уже нужен тест, чтобы отличить мужика от бабы?:)
Интересно, Европе еще осталось куда ниже падать?
Лучший ответ
Илья Астахов Ученик (137) 2 часа назад
Увы, это действительно так, люди в зап. Европе меняют пол, остальным не нравиться, что генетический мужчина будет выступать в женском спорте и легко у них выигрывать, и сейчас после операций по смене пола, тебя родная мама не узнает что ты такое
Остальные ответы
Лем Оракул (89263) 5 часов назад
Кто хочет побить женщину на ринге, записывается в бабу, любой мужик. Таковы реалии заднеприводной Европы.
ъъъъ Мудрец (15926) 5 часов назад
скоро и у нас такое будет если конечно черепица выдержит веревку в дупле сталагмита
Федор Новиков Искусственный Интеллект (355918) 2 часа назад
Нужен. Бывают женщины, очень похожие на мужчин, бывают мужчины, похожие на женщин. Бывают еще гермафродиты. Медицинское обследование дает точный результат.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107336) 2 часа назад
Среди ваших знакомых или родных есть такие примеры? Среди моих - нет.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (355918) Колыван Поджопников, в Саратове видел водителя трамвая - хрен поймешь, то ли мужик, то ли девка.
Александра ☭ Оракул (96907) 2 часа назад
а там уже были скандалы что молча пытались трансов просунуть на соревнования поэтому тесты начали проводить.кадык удаляют,связки голосовые натягивают и наоборот для изменения тона голоса,импланты в зад,перед,куда хочешь.да,дожили,уже не отличить.боюсь представить что у них там.
Инспектор Жопидý Оракул (55428) 1 час назад
Международный олимпийский комитет (МОК) допустил боксерш Иман Хелиф из Алжира и Линь Юйтин из Тайваня, которые провалили гендерный тест на прошлогоднем чемпионате мира, до участия в женских соревнованиях на Олимпиаде в Париже[1][4]. Это решение вызвало широкий общественный резонанс.

Представитель МОК Марк Адамс заявил, что в данном случае установлено, что спортсменки являются женщинами[1]. Однако в Госдуме РФ участие провалившей гендерный тест боксерши в Олимпиаде назвали "позором"[2]. Депутат Госдумы Светлана Журова считает, что это решение может привести к упадку женского спорта[5].

Британская писательница Джоан Роулинг также возмутилась этим решением МОК, заявив, что Олимпиада в Париже навсегда будет "запятнана жестокой несправедливостью" из-за допуска спортсменок, проваливших гендерный тест[4].

Таким образом, решение МОК о допуске боксерш Иман Хелиф и Линь Юйтин к Олимпиаде вызвало широкую критику в обществе и среди спортивных функционеров. Многие считают, что это решение несправедливо по отношению к другим участницам соревнований и может нанести урон развитию женского спорта.

[1] https://www.rbc.ru/sport/30/07/2024/66a915759a7947ab383059a2
[2] https://www.sport-express.ru/olympics/summer/boxing/news/v-gosdume-nazvali-pozorom-uchastie-provalivshey-gendernyy-test-boksershi-v-olimpiade-2239276/
[3] https://news.sportbox.ru/olympics/spbnews_NI2086813_Privedet_k_ubijstvu_zhenshhin_Provalivshim_gendernyj_test_bokseram_razreshili_izbivat_devushek_na_Olimpiade_2024
[4] https://www.rbc.ru/sport/01/08/2024/66ab9d9b9a79477cbbae7bd5
[5] https://www.sport-express.ru/olympics/summer/boxing/news/zhurova-schitaet-chto-uchastie-provalivshey-gendernyy-test-boksershi-v-olimpiade-mozhet-privesti-k-upadku-zhenskogo-sporta-2239289/
PullMaDevilTrigga [Havier] Гуру (2869) 1 час назад
Quake Live на аватарке?
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107336) 1 час назад
Он самый!
PullMaDevilTrigga [Havier] Гуру (2869) Колыван Поджопников, Классная игра. Как и другие игры серии.
Semyon Polikarpov Просветленный (32206) 5 минут назад
А где картинка этого теста, чтобы понять смысл.