Тяжело таскать груз на этих грузоподъёмных паллетах в магазинах которые ?

Женька Женя Ученик (226), на голосовании 2 месяца назад
Тяжело таскать груз на этих грузоподъёмных паллетах? Хотелось устроится на работу, а грузы придётся самому катить, таскать оказывается, типо как тележка оборудование. Вообще я смогу их тащить или нет, в плане подъёмности? Груза много, коробка на коробке, выше меня в длину, видно что вес этого груза большой, и выглядит ,ну, устрашающе , но вроде эти паллеты сделаны так ,что груз на них опирается и тащить их возможно , ааа не знаю , скажите пж не хрчу позориться на работе
Дополнен 3 месяца назад
Я буду таскать типр продукты мука, сладости всякие , пряности и хлеба и прочие изделия
Голосование за лучший ответ
Игорь Ганноченко Мастер (2334) 3 месяца назад
Да, сам работал в строй магазине, поясница умирает сразу
No Name Ученик (193) 3 месяца назад
Если не качок , о да и спина будет болеть
Женька ЖеняУченик (226) 3 месяца назад
Блин это плохо :(