Восстановление потерянных файлов после переустановки виндовс

Goluf Ученик (248), закрыт 7 месяцев назад
Я решил переустановить виндовс, отформатировал жоский диск и удалил его потом создал, и теперь понял что нужно восстановить файлы возможно ли это сделать через какие нибудь проги ?
Лучший ответ
Voldemar Гений (91923) 9 месяцев назад
Хорошие, например, -DMDE Professional Edition 4.0.0.800
RecoverIt....
Остальные ответы
Обезьяна Тухлая Мудрец (10221) 9 месяцев назад
Ну ты гений
Ничего не сказать
Неси в сервис там восстановят часть
Повезло что не ссд
GolufУченик (248) 9 месяцев назад
Обнадёжил , спасибо
Даниил Орлов Мыслитель (5604) 9 месяцев назад
Программы для восстановления данных: 1. ФЕНИКС 2. Recuva 3. Disk Drill 4. R.Saver 5. ФотоДОКТОР 6. Pandora Recovery 7. PC INSPECTOR File Recovery 8. Undelete 360 9. Glary Undelete 10. Hetman Partition Recovery 1. ФЕНИКС
Олег Леонченков Знаток (484) 7 месяцев назад
Если файлы не перезаписал, то могу попробовать восстановить.