Какой график в основном у участкового терапевта, и можно ли совмещать эту профессию с подработкой?

Лена Металхед Ученик (186), на голосовании 2 месяца назад
допустим, если у них до определенного времени работа, можно будет после этого клиентов на ногти домой записывать к примеру?
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (37703) 3 месяца назад
График работы участковых терапевтов обычно включает работу в поликлиниках или амбулаториях. Он устанавливается исходя из потребностей учреждения и может варьироваться в разных организациях. Что касается совмещения профессии участкового терапевта с подработкой, это в первую очередь вопрос вашего расписания и вашего соглашения с работодателями, который может варьироваться от места к месту. Некоторые работодатели могут быть готовы предложить вам гибкий график или возможность работать неполный рабочий день, чтобы вы могли совмещать профессии.