Электрогитара музыка хобби увлечение

Абазян Мария Ученик (114), на голосовании 2 месяца назад
Я думаю купить себе и как самоучка учиться играть именно на электрогитаре. Хочу узнать за какую цену лучше приобрести её. Лучше будет заказать на ВБ или купить в специализированном магазине? Так как это просто любительское хобби, которое не предразумевает чего-то прям серьезного. Можете пожалуйста поделиться своим опытом игры на гитаре. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Мария Варламова Ученик (161) 3 месяца назад
Лучше в специализированном магазине.
Тебе помогут подобрать инструмент с учётом твоего бюджета и целей. Так же дадут рекомендации, как следить за инструментом, что для этого лучше до купить.
Абазян МарияУченик (114) 3 месяца назад
Спасибо ?
Мария Варламова Ученик (161) Абазян Мария, ?