Как убрать спамминг предметом в роблокс студио?

Vova Gubin Знаток (303), на голосовании 2 месяца назад
Я создаю ближнее оружие с анимацией. Когда я нажимаю, анимация воспроизводится заново и урон защитывается тем самым делая спам урона. Я перерыл все сайты,все видео чтобы сделать cooldown но ничего не получалось. Мне нужно сделать так чтобы при нажатии анимация воспроизводилась, доходила до конца,защитывался урон,чтобы между анимацией было какое то ожидание пару секунд
Голосование за лучший ответ
KetchupTheTerrible Ученик (131) 3 месяца назад
хитбокс фигня лучше используй рэйкаст он не такой костыльный