Что может болеть справа внизу живота и отдавать в крестец? К какому врачу идти?

Здравствуйте. Подскажите, появляется иногда резкая боль ниже пупка , иногда справа внизу, отдает как будто в крестец тоже внизу сзади спины. Боль может длиться 1 сек, а может и какое-то время, но потом исчезает. Когда лежу, то не чувствую её, в основном чувствую сидя и при редких движениях. Аппендицит давно вырезан, исключаю его.
Никаких других симптомов нет, не знаю, к какому врачу вообще идти с этим, не могу даже понять, что может болеть….

Сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости,с ответом к гинекологу.Все, что касается живота-обязательно таким образом поступать.

Воды попей и покакай.

просто кишки болят